实时热搜: 宁波到柳州火车 K584 会晚点吗

鹰潭站的列车时刻表 宁波到柳州火车 K584 会晚点吗

81条评论 69人喜欢 2923次阅读 234人点赞
鹰潭站的列车时刻表 宁波到柳州火车 K584 会晚点吗 k584晚点时间:上午 05:00-12:00 中午 12:00-14:00 下午 14:00-18:00 晚上 18:00-05:00 车型:普通列车 动车组 到达方式: 途经 始发 共有37趟列车 关闭车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K1187/K1

宁波到柳州火车 K584 会晚点吗一般来说,K开头的火车只会在始发站是正点的……

k582和k584是同一列车吗K582/K583是同一列车,南宁-宁波。 K581/K584是同一列车,宁波-南宁。 希望采纳

k584列车什么时候从柳州出发到宁波k584列车什么时候从柳州出发到宁波截止于2016年11月,柳州到宁波的列车只有1趟G2344,没有K584次列车,K584是由宁波开往南宁的,中途不经过柳州的。 列车时刻表: K584次列车时刻表:

请问K584次列车时刻表K581/K584次车票预订 宁波 发08:17 30小时28分 南宁 14:45到 车站 到达 开车 停车 宁波 发站 08:17 - 余姚 08:56 08:59 3分 绍兴 09:52 09:55 3分 诸暨 11:19 11:22 3分 义乌 11:50 11:53 3分 金华 12:34 12:40 6分 上饶 15:13 15:18 5分 鹰潭 1

K581 / K584宁波到鹰潭火车最快要几个小时到鹰潭后...K581 / K584 宁波 - 鹰潭 08:26 - 16:53 空调快速 8小时27分钟 629公里 k584是16:53到鹰潭,然后去抚州的汽车最后一趟是17:55,也就是说只有一个小时的时间,我估计够呛,现在春运期间,基本上没有火车是不晚点的,火车晚点一两个小时那是非常正常的事情,就算火车不晚点,你还要出站,还要去汽车站,还要买票,时间

绍兴站的列车时刻表绍兴站的列车时刻表车次始发终到正点到达正点开车停车正点率最新正晚点K847贵阳宁波01:2301:5431分0% (61分)到达01:56 晚点(33) 出发01:54 正点 K1247重庆

宁波至来宾动车时刻表宁波至来宾动车时刻表截至2016年10月,宁波市到来宾市没有直达的火车,也就没有动车。 旅客可以先从宁波市坐火车到达柳州市,再转火车到达来宾市。

鹰潭站的列车时刻表时间:上午 05:00-12:00 中午 12:00-14:00 下午 14:00-18:00 晚上 18:00-05:00 车型:普通列车 动车组 到达方式: 途经 始发 共有37趟列车 关闭车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K1187/K1

诸暨到鹰潭的火车时刻表车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下K470赣州苏州空调快速鹰潭0:15诸暨5:564135:4163-1151751598衡阳上海南空调普快鹰潭0:45诸暨6:244135:3955-1071672312/2313麻城上海普快鹰潭0:53诸暨7:31413

404